Программа

1. Предлагаем Вам принять участие в экспертизе базы сообществ (третья закладка в правом верхнем углу). Для этого необходимо быть зарегистрированным на сайте!
2. Результаты экспертной оценки и предложения по включению новых сообществ в базу вставьте в анкету.

3. Идеи о том, нужна ли такая база педагогу, зачем, какие сообщества и почему надо включить в неё, предлагаем также обсудить в комментариях к ветке форума "Зачем педагогу сообщества?" "Обсуждаем базу сообществ".
4. Работа с базой материалов по внедрению ФГОС (оценка и пополнение). Зайдите на сайт Профессиональных сообществ педагогов, нажмите закладку "Программа деятельности", слева в навигации выберите "База данных по программным продуктам..." и далее - по инструкциям на странице. После изучения базы учебных материалов по ФГОС заполните форму:
5. Мастер-классы (тренинги) педагогов Российской Федерации по актуальным проблемам информатизации образования.
6.  Совместная работа по созданию рабочих программ и технологических карт в соответствии с требованиями ФГОС, обобщению педагогического опыта.

7. ..
Предложите в комментариях свое мероприятие!

4 комментария:

  1. Может, провести конкурс или экспертизу готовых электронных продуктов или проектов.

    ОтветитьУдалить
  2. Можно провести тренинг по целеполаганию: цели как результаты обучения в формате ФГОС. Есть и материал в поддержку: http://didaktor.ru/kak-nauchitsya-stavit-obrazovatelnye-celi/

    ОтветитьУдалить