среда, 4 июня 2014 г.

Летние каникулы для педагогов

Для творческих педагогов, у которых нет огородов, дач и путевок в дома отдыха и санатории, при сайте "Профессиональное сообщество педагогов" организуется летний лагерь на бюджетной основе путем самозаписи

По окончании работы выдаются электронные сертификаты участника от ВИПКРО)) 
Спешите принять участие!

7 комментариев:

  1. Лагерь - это хорошо. Я думаю времени хватит на всё: отдохнуть, попутешествовать, поработать в "лагере"... Все приятного отдыха!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, коллеги!!! УРА! Мы опять встретились!!! Наш учебный год ещё не закончился, т.к. уже целую неделю "прохладным" утром ездим в ВИПКРО, посещаем курсы ! Даже огород нам не помешает включиться в работу лагеря! Всем удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Рады приветствовать старых знакомых! Замечательные визитки получились у костра: какие же талантливые и позитивные педагоги, невзирая на ФГОС и социализацию детей)))))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Виктория Александровна! Вот так выдумщицы, эти наши организаторы! Такие завлекалки-фразочки придумали. Надо-надо нас, беспризорных от администрации и Минобра, облагораживать!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это от безнадежности))) Кому нужен учитель летом?? Только другому учителю: "а поговорить"??? Надеюсь, что Вы, Ирина Александровна, пойдете в вожатые. Идея проводить мастер-классы силами вожатых, разбив лагерь на отряды по интересам (индивидуализация в действии!). Неделю ждем всех, а с понедельника, 16 июня четко спланируем программу на лето. Вместе, как всегда))

      Удалить
  5. Уважаемые коллеги! С 15 по 21 июля буду вне доступа к сети. Прошу прощения, если не смогу прийти на помощь!

    ОтветитьУдалить
  6. Доброго времени суток всем участникам нашего лагеря!
    Спасибо всем, кто руководил отрядами и тем, кто принимал активное участие в работе мастер-классов и тренингов в первой смене.

    Завтра начинаем рассылку сертификатов участникам по спискам руководителей мастер-классов. Если Вы не получили сертификат, напишите об этом по адресу kabinetrl@gmail.com.

    Справки руководителям из регионов РФ, кроме Владимирской области, высланы по обычной почте (просьба сообщить о получении); владимирские педагоги, руководители групп, могут получить свои справки на кафедре информатизации образования ВИРО.

    Всем огромное спасибо!

    ОтветитьУдалить